Помогите..Задача на движение.Даю 20 баллов.. От двух станции,одновременно отошли два поезда в

противоположных направлениях.Первый поезд двигался со скоростью 82 км/ч,а второй поезд со скоростью 90 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 3 часа?Можно с условиями.Просто у меня СОЧ..​

Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Юлия.

Ответ:

516км

Пошаговое объяснение:

1) 82*3=246км

2) 90*3=270км

3) 270+246=516км