Выполни делание 4/9:2/5только можно пожалуйста по быстрее пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9:2/5=4/9*5/2=20/18=1 1/9