Два автомобиля одновременно выехали из города в противоположных направлениях. Скорость

первого-92км/ч. Найти скорость второго, если через 2 часа расстояние между ними было 218км.

Ответы на вопрос

Отвечает Сайлау Амир.

Ответ:

92/2=46,92+46=138,218-138=80(км/ч)                                                                                                                                                              

Пошаговое объяснение:

пж лучший я старался