Умножение обыкновенных дробей и смешанных чисел. Взаимно обратные числа. Урок 1 Выполни

действия: (3/4+ 1/20)×1/2Ответ:НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Мотолыгина Виталина.

3/4+1/20=15/20+1/20=16/20

16/20*1/2=8/20=2/5