Реши уравнение x х^2= 9.Если уравнение имеет более одного корня, в ответе укажи меньший изних​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Алёна.

Ответ:

х^2-9=0

х^2-3^2=0

(х-3)*(х+3)=0

Х-3=0

х=3

Х+3=0

Х=-3

Удачи)

Отвечает Рогов Никита.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

1. х^2=9

х=корень из 9

х=3

х= -3

3^2=9

как-то так)