Как составить краткую запись для изготовления орнамента купили 5 кусков тесьмы по 9 м и 20 м

Сколько всего метров в письме Мы купили.

Ответы на вопрос

Отвечает Бекбулат Асет.

Ответ:

145 м купили

Пошаговое объяснение:

1)5*9=45(м)

2) 5*20=100(м)

3) 45+100=145(м) купили