144:(-12)+7×(-2)³+2010 с пояснением чтобы математика не ругала


Ответы на вопрос

Отвечает Вечёрко Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)144:(-12)=-12

2)(-2) "в третьей"=-8

3)7×(-8)=-56

4)-12+(-56)=-68

5)-68+2010=1942

Отвечает Книжников Костя.

Посмотрите на фотографий!