Помогите найти икс (37+42+47+x):4=40


Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(37+42+47+x):4=40

(126+х):4=40

126+х=40*4

126+х=160

Х=160-126

Х=34