Помогите плиииз7/9*6 4*3/20 5/6*3 14*7/16 27*2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.

7/9×6=4(целых)2/3

4×3/20=3/5

5/6×3=2(целых)1/2

14×7/16=6(целых)1/8

27×2/9=6

Отвечает Тартаковский Кирилл.

Ответ:

7/9×6=4(целых)2/3

4×3/20=3/5

5/6×3=2(целых)1/2

14×7/16=6(целых)1/8

27×2/9=6

Пошаговое объяснение: