Поместите ответ в скобки. 15+36:9-3=21 помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Зарина.

Ответ:

15+36:(9-3)=21

15+6=21

Отвечает Матвеев Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 + (36 : (9-3) ) = 21

1) 9-3 = 6

2) 36:6 = 6

3) 15 + 6 = 21