Вычисли, а затем сравни дроби.2/5:4 4/7:821 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ: 4/40 > 4/5747.

Пошаговое объяснение:

2/5:4=2/20=1/10=4/40..

4/7:821=4/5747.

4/40 > 4/5747.