Сколько будет по действиям столбикам (34001-28911) x(3000-2924)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.
(34001-28911)*(3000-2924)=386840
1)34001-28911=5090
2)3000-2924=76
3)5090*76=386840