Мама Масса одного ящика одинаковое количество 9 штук 3 штуки Общая масса 54 неизвестно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Арина.

Ответ:

1)9*3=27 [ш]

2)54-27=27 (ш) общая масса