Найдите площадь квадрата со стороной, равной 2,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Нездийминога Юлия.

Ответ: S= a*b

2,7*2,7=7.29 кв.см.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кондратова Вика.

Ответ:

S=a во 2 степени

2.7×2.7=7.29, то есть примерно 7