5. 4.Велосипедист 51 км прошел за 4 часа, а мотоциклист 186км прошел за 5 часов наиди их скорасть​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Анастасия.

Ответ:

51/4=12,75км/ч 186/5=37,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коваленко Женя.

Ответ:формуле S/t=v 51/4=12,75 км/ч

мотоцикла по той же формуле: 186/5=37,2

Скорость больше у мотоцикла на 37,2-12.75= 24,45

Пошаговое объяснение: