Найдите периметр прямоугольника, если его длина равна 10 3/8 см, а ширина 2 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Дима.

Ответ:

а=10 5/6 см

в=10 5/6+7 1/6=17 6/6=18 см.

Р=(10 5/6+18)*2=28 5/6*2=57 2/3 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

a=10 5/6 a

c=10 5/6+7 1/6=17 6/6=18 cm.

P=(10 5/6+18)*2=28 5/6*2=57 2/3 a