Частное чисел 28 и 7 умноженное на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу вас нажать на "лучший ответ". Заранее благодарю вас, будь то сердечко, лучший ответ или оценка.

28:7×6 = 4×6 = 24.

Отвечает Жданкина Дарья.

Ответ:

28:7•6=24

Пошаговое объяснение:

28:7=4

4•6=24