17-3х+7х=31-2х+10 пожалуйста поришайте​


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Екатерина.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу вас нажать на "лучший ответ". Заранее благодарю вас, будь то сердечко, лучший ответ или оценка.

17-3x+7x=31-2x+10.

-3x+7x+2x=31+10-17.

6x=24.

x=4.

Отвечает Шкляева Мария.

Пошаговое объяснение:

17-3х+7х=31-2х+10

-3х+7х+2х=31+10-17

6х=24

х=24:6

х=4

Ответ : 4