Расставьте знаки между 7 7 7 7, чтобы получить 12


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.

Ответ:

(77+7):7=12

Пошаговое объяснение:

(77+7):7=12

77+7=84 84:7=12