В школе 800 учеников среди них 108 старшеклассников средних классов в трое больше учеников Сколько

учеников учится в начальных классах

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Никита.
1) 108*3=324 ученика средних классов
2)108+324=432 ученика всего в старших классах и в средних
3)800-432=368 учеников в начальных классах
Отвечает Мишанина Татьяна.
108 старшекласников умножить на 3= 324  
108+324=432
800-432=368
ответ=368 учениковначальных классов