3 ручки стоят 750 руб, а 2 ручки ? Сколько стоит 1 ручка


Ответы на вопрос

Отвечает Кабашева Женя.
750 : 3 = 250 ( руб ) стоимость одной ручки 
250 8 2 = 500 ( руб ) стоимость двух ручек 
Отвечает Фурлетова Дарья.
750:3=250 стоимость 1 ручки
250×2=500 стоимость 2 ручек