Помогите плиз НОК 24 30 38​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Вероника.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

24/2=12

30/2=15

38/2=19

Отвечает Зыков Дмитрий.

Ответ:

НОК 24 30 38 = 2280

24=2*2*2*3

30=2*3*5

38=2*19

2*2*2*3*5*19=2280