Запишите две дроби расположенные между дробями 5/13 и6/13 пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ивановский Данил.

Ответ:

5/13<х<6/13

5/13=10/26

6/13=12/26

10/26<11/26<12/26

Пошаговое объяснение: