Записать в виде смешаного числа 45/16 ,170/100 ,29/14 , 97/15, 365/10 пожалуйста помогите!(​


Ответы на вопрос

Отвечает Кургапкина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пелевина Виктория.

Ответ:

45/16=2   13/16

170/100= 17  1/10

29/14 = 2  1/14

97/15 = 6  7/15

365/10 = 36  1/2

Пошаговое объяснение: