26/49 ×7/13Помогите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26/49×7/13=(26×7)/(49×13)=2/7

Отвечает Маяковская Елена.
26/49 * 7/13 = 2/7
26 и 13 сокращаются, вместо 26 — 2
49 и 7 сокращаются, вместо 49 — 7
Ответ: 2/7