Решите уравнение х+3/7х-3=х+3/3х+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишко Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7x-3=1x+9

3x-21=7x+63

3x-7x=63+21

-4x=84

x=-21