СОКРАТИ ДРОБЬ 56/96-88/99-115/75=


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Ксюша.

Ответ:

\frac{7}{12}-\frac{8}{9}-\frac{23}{15}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

одна целая 151/180

Пошаговое объяснение: