Выполните действие: 2/5*(11/16-3/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Лиза.

1 действие в скобках

( 11/16-3/8) = (11/16-6/16)=5/16

2 действие 2/5*5/16=1/8