у саду росте 15 вишень, що становить 3/5 всіх дерев саду. Скільки дерев росте в саду?

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Саламатов Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15:3*5=5*5=25 деревьев растет в саду