Вычисли удобным способом 1/6+(-15/18)+5/9+(-1/6)+(-3/18)+4/9=?помогите прошууу​



Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.

Ответ:

(1/6+(-1/6))+(5/9+4/9)+((-15/18)+(-3/18))=0+1+(-1)=0