Ответ на пример 8×28+48×7?


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Денис.

Ответ:

560

Пошаговое объяснение:

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

ну смотри 8×28+48×7= 224+336=560

Пошаговое объяснение: