Вычислите 1) 16 3/13 - 6 8/13 2) 13 4/ 9 - 2 8/9 3) 10 7/16 - 4 12/16


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.
16  3/13 - 6  8/13 = 15  16/13 - 6   8/13  = 9  8/13
13  4/9 - 2  8/9  = 12  13/9 - 2  8/9 = 10  5/9
10  7/16 - 4  12/16 = 9  23 / 16 - 4   12/16 = 5  11/16 
Отвечает Ким Рамина.
1)10 5/13 2)11 4/9 3)5 11/16