Запиши число 32 в виде суммы трёх различных простых чисел. Укажи все варианты. (Слагаемые

записывай в порядке возрастания, без промежутков, сначала варианты с наименьшим первым слагаемым. Между вариантами символ «;» не ставь. Если вариантов меньше трёх, оставь лишние окошки пустыми!) Пример: 29=3+7+19; 29=5+7+17; 29=5+11+13

Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

32 = 2 + 7 + 23

32 = 2 + 11 + 19

32 = 2 + 13 + 17