Запиши число 18 в виде суммы трёх различных простых чисел. Укажи все варианты. (Слагаемые

записывай в порядке возрастания, без промежутков, сначала варианты с наименьшим первым слагаемым. Между вариантами символ «;» не ставь. Если вариантов меньше трёх, оставь лишние окошки пустыми!) Пример: 29=3+7+19; 29=5+7+17; 29=5+11+13

Ответы на вопрос

Отвечает Харьковская Даша.

Ответ:

18=6+6+6

18=7+5+6

18=5+3+10

Отвечает Teleguz Andriyana.
18=6+6+6
18=4+5+9
18=4+4+10