После того как Ашраф решил 1/3 задач заданных на дом оставалось еще две задачи для выполнения

задач сколько задач было задано на дом​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Миша.
Пусть всего заданий было 1
1-1/3=2/3. 2 задачи
2) 2:2/3=2*3:2=3 задачи всего
Ответ 3 задачи всего