-3/5х+1/4х+4/7=-3/7Ответ:х=скажите плииииз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Красножёнов Андрей.

Ответ:

2  6/7

Пошаговое объяснение:

-3/5х+1/4х+4/7=-3/7

4/7 + 3/7 = (3/5)х - (1/4)х

1 = (7/20)х

х=1 : 7/20 = 20/7 = 2  6/7