789-(x+162)=519. Чему равен х?


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

х=108

Пошаговое объяснение:

789-(х+162)=519

х+162=789-519

х+162=270

х=270-162

х=108

789-(108+162)=519

                 519=519

привет

удачи