92 – (52 ⋅ 1 + 32 ⋅ 0) = 62 + 22 ⋅ 3 + 52 = 82 – (92 ⋅ 0 + 72) + 42


Ответы на вопрос

Отвечает Муратханов Алихан.

92 - (52 * 1 + 32 * 0) = 40

1) 52 * 1 = 52

2) 32 * 0 = 0

3) 52 + 0 = 52

4) 92 - 52 = 40

62 + 22 * 3 + 52 = 180

1) 22 * 3 = 66

2) 62 + 66 = 128

3) 128 + 52 = 180

82 - (92 * 0 + 72) + 42 = 52

1) 92 * 0 = 0

2) 0 + 72 = 72

3) 82 - 72 = 10

4) 10 + 42 = 52