-х квадрате +х-7=0 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гусаченко Макс.

Ответ:

корней нет

Пошаговое объяснение:

-х^2 + x - 7 = 0

Домножаем на -1

х^2 - х + 7 = 0

Дискриминант = 1 - 28 = -27

Так как Дискриминант отрицательный, корней нет