Найдите значение выражения : - 2/5 * ( - 2/5 )


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

4/5

Пошаговое объяснение:

..................

Отвечает Александров Артём.

-2/5*(-2/5)=2*2/5=4/5