В саду было 64 дерева 3/8 этих деревьев были яблони, а остальные груши.Сколько было груш?


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
6нааввееррннооо но ет не точно......
Отвечает Старков Егор.
Груши= 8/8-3/8=5/8
груши=64*(5/8)=40