Запиши и проверь,что:сумма чисел 9 и 6 больше,чем разность этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Алиахмедов Ратмир.
9+6=15
9-6=3
Сумма больше разности
Отвечает Потехина Анастасия.
9+6=15-сума;
9-3=6-разность
15 больше чем 6.