1) 3/4 * 7 *(-1 1/3)2) 5/6*(-8)*3/53) -5/9*(-11)*1 4/5ПОМОГИТЕЕЕЕ ПжПЖПЖпЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафуанов Даниил.

Ответ:

1)=3/4*7*(- 4/3)=-7

2)=- 1/2*8=-4

3)=-5/9*(-11)*9/5=11