Даша истратила на покупку красок 40 руб.после этого у нее осталось на 10 руб.меньше чем она

истратила.сколько рублей было у даши сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Виолетта.
1)40-10=30(руб.)-у Даши осталось
2)40-30=70(руб.)- было сначала
Ответ:70 рублей
Отвечает Сазонова Ульяна.
1) 40-10=30 (руб.) - осталось.
2) 30+40=70 (руб.)
Ответ: у Даши было 70 рублей сначала.