В 2 банках было 25 литров молока когда из 1 банки отлили 4 литра молока то в ней стало в 2 раза

меньше молока чем во второй сколько молока было впервой банке было первоначально ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Коршовський Ігор.

Ответ:

5 л * 2/3 = 10/3 = 3 1/3 (л) - часть молока, которую отлили в бидон.

Отвечает Раевская Владислава.

Ответ:

5л*2/3=10/3= 3 1/3 (л)

Ответ: 3 1/3(л)