Сложение 7/12+1/12= 3/94 +1/9- 81/7+6/17 4/10+3/10= 12/25+3/25= No2 Найдите разность дробей

9/11*1/11= 3/10*2/10= 8/9*5/9= 11/15*3/15= 12/23*5/23=

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

7/12+1/12=2/3

3/94+1/9=121/846

81/7+6/17=11 110/

119

4/10+3/10=7/10

12/25+3/25=3/5