Составь выражение и найди его значение.разность числа 11/13 и суммы чисел 4/14 и 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Арина.

Ответ:

1 1/13

Пошаговое объяснение:

4/14+1/2=11/14

11/13÷11/14=14/13=1 1/13