РАБОТА В ПАРЕ 3 Вычисли, записывая в столбик. 1 235 231 2 541 - 235 5 261 - 175 2 311 . 25 4 078

- 133 4 103 - 221 Помогите пожалуйста дам. 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.

Ответ:

1-235-231=4

2-541-235=306

3-261-175=86

4-311-25=286

5-103-221=118

Пошаговое объяснение: