9 504: x = 2 304:24 a 73 = 64 244 - 28 547 32.b - 59 = 453 398 + 497: k= 405


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Никита.

9504:x=2304:24\\9504:x=96\\x=9504:96\\\underline{x=99\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;}\\9504:99=2304:24\\{}\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;96=96

a\cdot73=64\;244-28\;547\\73a=35\;697\\a=35\;697:73\\\underline{a=489\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;\;}\\489\cdot73=64\;244-28\;547\\{}\;\;35\;697=35\;697

32b-59=453\\32b=453+59\\32b=512\\b=512:32\\\underline{b=16\qquad\qquad\;\;\;\;}\\32\cdot16-59=453\\ {}\qquad \quad\;\;453=453

398+497:k=405\\497:k=405-398\\497:k=7\\k=497:7\\\underline{k=71\qquad\qquad\qquad}\\398+497:71=405\\{}\qquad\quad\;\;\;\;\;\;405=405