Реши уравнения. 9 504 :x = 2 304:24а - 73 = 64 244 - 28 54732 b - 59 = 453398 + 497:k = 405​


Ответы на вопрос

Отвечает Краева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 504 :x = 2 304:24

9 504:х=96

х=9504:96

х=99

а - 73 = 64 244 - 28 547

а-73=35697

а=35697+73

а=35770

32 в - 59 = 453

32в=453+59

32в=512

в=512:32

в=16

398 + 497:k = 405​

497:к=405-398

497:к=7

к=497:7

к=71